水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】

欢迎来到_水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】      本网站已支持IPV6
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
15321 河南省平顶山市新华区园林小区楼下夜市摊扰民 2020-01-13 处理完毕
15320 农村退休教师去世多领工资需要付刑事责任吗? 2020-01-12 处理完毕
15282 平顶山人力资源和保障局如此推拖 2020-01-10 处理完毕
15276 停水3天 2020-01-09 处理完毕
15254 再次投诉丹尼尔物业,恢复公共走廊原状 2020-01-08 处理完毕
15251 投诉润嘉汽车销售有限公司拖欠员工工资、押金及及社保 2020-01-08 处理完毕
15233 平顶山金牌数理化辅导班克扣工资,言语威胁,限禁员工协商工资行动权利 2020-01-07 处理完毕
15220 为亲人申领身份证 2020-01-06 处理完毕
15216 平顶山金牌数理化克扣工资,言语威胁且限制人身自由 2020-01-06 处理完毕
15204 农民工:工程干完了工资不兑现 2020-01-05 处理完毕
15202 平煤股份九矿拖欠工资五年 2020-01-05 处理完毕
15193 查不到毕业档案 2020-01-04 处理完毕
15166 真诚恳请市局领导大满贯水果机:开放大满贯水果机:2020年02月02日结婚登记 2020-01-02 处理完毕
15162 新华路与东风路大量公共车位长期被商贩占 2020-01-01 处理完毕
15159 大满贯水果机:实验高中近期出台一些新规定存在的问题 2020-01-01 处理完毕
15156 投诉丹尼尔物业不能依法办事,维护业主合法权益 2019-12-31 处理完毕
15148 投诉丹尼尔物业未能依法办事,维护业主合法权益 2019-12-30 处理完毕
15146 平顶山市城市特岗工资 2019-12-30 处理完毕
15138 开南小区居民养狗狂吠影响生活 2019-12-29 处理完毕
15135 高价物业费是否合理? 2019-12-29 处理完毕
当前第1页  共46页
上一页 123456789... 下一页   转到
大满贯水果机:我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】版权所有 政府网站标识码:4104000031
政府网站找错