水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】

您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 12655
信件名称: 鹰城广场羽毛球场地晚上没有照明,市民无法使用,
信件分类: 提交时间: 2019-07-01
信件内容: 鹰城广场羽毛球场地晚上没有照明,市民无法使用, 鹰城广场 文化宫的运动场等,晚上都没有灯,市民晚上出来没办法打羽毛球。篮球。乒乓球等活动。 管理方应该晚上亮灯,这样更好地为广大人民服务,让运动场所发挥更大的作用。
回复信息
回复内容: 接到信件后,立即派有工作人员去调查情况,经核实,鹰城广场羽毛球场地是市体育局建设和管理,不在我局管辖范围,建议此件派往体育局。
大满贯水果机:我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号