水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】

您当前的位置是:首页 > 政民互动 > 我要咨询 > 市长信箱
信件说明信件查询
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
信件信息
19023
咨询
2020-09-05
市城乡一体化示范区种树补贴
市城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢
回复信息
市城乡一体化示范区
2020-09-16 2020-09-16
热线办: 收到市民反映城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。经过相关单位调查了解,现将有关情况报告如下: 一、反映的问题 市民反映城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。 二、调查情况 收到平顶山市长热线办件有市民反映:城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。针对这一问题,新城区农综办立即组织人员,进行调查。经了解,具体情况如下:群众反映的植树补贴两年没发,什么时候发?实际情况为2019年以前的植树造林租地款均已发放,2019年植树造林租地款手续已完善,待区支付中心支付,由于资金问题,未发放到群众手里,2020年植树造林租地款还未到发放时间。 责任领导:范亚宏(新城区党工委委员、管委会调研员) 联系电话:0375-2667616 责任人:周阿军(新城区农业综合管理办公室主任) 联系电话:0375-2667986 经办人:张莉 联系电话:0375-2667987 责任单位:新城区农业综合管理办公室 受理电话:0375-2667987 感谢您对我们工作的关心、关注与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问请联系:0375-2667987 热线办: 收到市民反映城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。经过相关单位调查了解,现将有关情况报告如下: 一、反映的问题 市民反映城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。 二、调查情况 收到平顶山市长热线办件有市民反映:城乡一体化示范区种树补贴两年没有发了,什么时候发?哪个单位管着呢。针对这一问题,新城区农综办立即组织人员,进行调查。经了解,具体情况如下:群众反映的植树补贴两年没发,什么时候发?实际情况为2019年以前的植树造林租地款均已发放,2019年植树造林租地款手续已完善,待区支付中心支付,由于资金问题,未发放到群众手里,2020年植树造林租地款还未到发放时间。 责任领导:范亚宏(新城区党工委委员、管委会调研员) 联系电话:0375-2667616 责任人:周阿军(新城区农业综合管理办公室主任) 联系电话:0375-2667986 经办人:张莉 联系电话:0375-2667987 责任单位:新城区农业综合管理办公室 受理电话:0375-2667987 感谢您对我们工作的关心、关注与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问请联系:0375-2667987
大满贯水果机:我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站地图
水果机老虎机_大满贯水果机-【游戏*官网】版权所有 政府网站标识码:4104000031
政府网站找错